Купить билет IV научно-практическая конференция с международным участием к 150-летию Национального музея Республики Карелия Пушкинская карта Независимая оценка качества услуг НМРК Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

01.06.2021 | Другое

Летние музейные программы для детей
Афиша акции

В Национальном музее Карелии начинаются летние музейные программы для детей 7-11 лет. Первая группа начнет знакомится с музеем, посещать экскурсии, творить на мастер-классах и интересно проводить время на занятиях уже с 7 по 11 июня.

Юных посетителей ждет знакомство с музеем, его сотрудниками и экспонатами, посещение фондов Национального музея Карелии, путешествие в прошлое Карелии, изучение петроглифов и быта карельской деревни, занятия по традиционному костюму народов Карелии, мастер-классы по изготовлению сувенирной калитки и открытки из старинного фото-салона, прогулки по Круглой площади, набережной Онежского озера и Губернаторскому парку с экскурсоводом, игровые и интерактивные занятия, настоящая детективная игра с поиском и расшифровкой послания из прошлого и много другое!

Стоимость участия – 2500 руб./чел.

Первое организационное собрание состоится 4 июня в 18:00 в Национальном музее Карелии (пл. Ленина, д. 1)

Даты музейных программ:
1 группа – 7 – 11 июня