Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

25.11.2020 | Акции

Авторские занятия 28 и 29 ноября
Афиша

28 ноября в 12:00 - авторская экскурсия "Удивительный мир чешуекрылых" (7+), билет - 100 рублей

На экскурсии узнаем, почему бабочек так называют и какие еще интересные названия у них есть, как они добывают нектар и еще много чего интересного. А в конце экскурсии сделаем памятный сувенир.

Группа на экскурсии - до 5 человек.

29 ноября в 12:00 - интерактивное мероприятие "Петрозаводск в объективе"(7+), билет - 150 рублей.

На этом занятии наши гости пройдут по следам фотографов прошлого века и увидят столицу Карелии времен Российской Империи на старинных снимках и открытках. Через изображения прошлого посетителям откроется история некоторых улиц и площадей Петрозаводска.

А в завершении занятия своими руками сделаем фоторамку из палочек от мороженого!

Группа на мероприятии - до 5 человек.

Напоминаем Вам, что посещение музея возможно только в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, а билеты мы продаем только в кассе музея.