18.03.2020 | Другое

О мерах предупреждения распростронения короновирусной инфекции
Объявление о коронавирусе

Уважаемые посетители!

Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Национальном музее Республики Карелия и его филиалах вводится ряд мер, которые отразятся на режиме работы и правилах посещения музея:

1. Изменяется режим работы Музея и его филиалов: понедельник-пятница с 12:00 до 16:00. Суббота и воскресенье – Выходной;
2. Приостановлен приём туристских групп;
3. Приостановлен приём иностранных граждан (индивидуальных и в составе групп), которые находятся на территории Российской Федерации менее 14 дней;
4. Приостановлена выдача «аудиогидов»;
5. Напоминаем Вам, что одновременно в одном зале музея могут находиться не более 5 человек.
6. Отменены все ранее анонсированные мероприятия.
7. С 19 марта закрывается для посещения экспозиция «Природа Карелии»и площадка «Медвежий угол»

Национальный музей Карелии приносит извинения за возможные неудобства и просит Вас перед посещением проверять официальный сайт музея, его социальные сети для получения актуальной информации или уточнять информацию по телефону 76-94-79 (касса)

Берегите себя и своих близких!