17.03.2020 | Объявления

Объявление для посетителей
Объявление

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и в соответствие с Распоряжением Правительства Республики Карелия № 145-р от 14 марта 2020 года Национальный музей Карелии информирует об отмене мероприятий, анонсированных на ближайшее время.

Несмотря на сложные условия, музей не закрывается, экскурсии и занятия продолжают проводиться. Регулярно проводится дезинфекция входной зоны, лестниц, туалетов и иных помещений.

В настоящее время Национальный музей Карелии работает по обычному расписанию.

На данный момент мы планируем, что все наши выставки будут открываться по ранее утверждённому расписанию, но в особом режиме.

Национальный музей Карелии приносит извинения за возможные неудобства и просит Вас перед посещением проверять официальный сайт музея, его социальные сети для получения актуальной информации или уточнять информацию по телефону 76-94-79 (касса)

Берегите себя и своих близких!