04.02.2020 | Объявления

Приглашаем принять участие в опросе
Объявление

Министерство культуры Республики Карелия проводит итоговое изучение уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасли «Культура».

Изучение происходит в форме опроса, организованного на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия.

Опрос осуществляется по четырем вопросам, отражающим ключевые направления реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасти «Культура», с предложенными вариантами ответов. Опрос проводится в период с 17 января 2020 года по 31 марта 2020 года.

Ссылка на опрос