31.12.2019 | Поздравления

С Новым годом и Рождеством!
Открытка

Дорогие наши посетители, друзья, коллеги и единомышленники!

Коллектив Национального музея Карелии от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть грядущий год оправдает Ваши самые смелые ожидания, принесет радость, тепло, счастье, семейное благополучие.

Желаем Вам любви, здоровья, отличного настроения и реализации всего задуманного!

Мира, добра и согласия Вам и Вашим близким!

И, конечно, всегда рады видеть Вас в Национальном музее Карелии и его филиалах. Впереди - все самое интересное!