Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

16.07.2019 | Другое

Петров день в Марциальных Водах
Пётр Первый

Праздничные мероприятия посетили более 150 человек. Гости праздника увидели театрализованное представление - встречу Петра I с рабочим кончезерского завода Иваном Ребоевым. Зрители услышали поздравление от самого Петра Великого, творческие коллективы «Гардемарин» и «Дыхание времени» представили театрализованное шоу «Виват, Марциальные воды!».

Жители посёлка Марциальные Воды выражают благодарность Министерству культуры Республики Карелия за финансирование работ по монтажу лестничного марша к роднику Вилукайв, благодаря которому гости праздника могли комфортно и безопасно пройти к источнику.

Национальный музей Республики Карелия благодарит санаторий «Марциальные воды» и лично его директора Зоряну Левину за оказание помощи в проведении праздника.