29.11.2018 | Другое

Приглашаем на открытие выставки!
фото

5 декабря в 15 часов в Национальном музее Республики Карелия откроется выставки «Петрозаводск: зимний ракурс», посвященная зимнему образу города.

Авторы выставки – современные фотографы, чьи объективы выхватывают из череды будничных дней ракурсы, зачастую ускользающие от глаз горожан.

Тематика выставки широкая: современная и историческая архитектура Петрозаводска, зимние праздники, красота зимы в городе, жанровые сценки.

На выставке представлены работы фотографов: Дмитрия Беленихина, Виталия Голубева, Андрея Еремкина, Людмилы Корвяковой, Оксаны Лазаревой, Ирины Ларионовой, Татьяны Литовой, Леонида Николаева, Игоря Подгорного, Ильи Покровского, Михаила Проскалова, Сергея Сыродоева, Ильи Тимина, Владимира Ларионова.