09.10.2018 | Другое

Обзорная экскурсия для гостей
фото 1

Национальный музей Республики Карелия посетили участники международного научного семинара "Озерный лед и водные объекты: изучение экосистем".

Представители Института водных проблем Севера КарНЦ РАН, Университета г.Хельсинки (Финляндия), Морского гидрофизического института РАН (г.Севастополь), Государственной ведущей лаборатории прибрежной и морской инженерии Даляньского технологического университета (Китай) познакомились с экспозициями музея в ходе обзорной экскурсии, получили ответы на свои многочисленные вопросы, приобрели сувениры с символикой музея и сфотографировались на фоне экспонатов.

9-11 октября 2018 в ИВПС КарНЦ РАН проходит Международный научный семинар “Lake ice and waterbodies’ ecosystem studies”, организованный совместно с Университетом г.Хельсинки по договору о сотрудничестве.