05.09.2018 | Объявления

День бесплатного посещения музея в сентябре
Изменения в работе музея

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что день бесплатного посещения Национального музея Республики Карелия с 9 сентября переносится на 22 сентября.

22 сентября музей совместно с благотворительным фондом "Система", группой компаний "Сегежа" и Министерством культуры Республики Карелия проводит акцию "Культурный выходной", в рамках которой все желающие смогут не только посетить постоянную экспозицию, но и принять участие в игровых, интерактивных занятиях, экскурсиях и мастер-классах БЕСПЛАТНО.

Подробная программа мероприятия будет размещена на нашем сайте, следите за новостями.

Справки по телефону - 76-94-79