30.08.2018 | Музейные праздники

Музейные залы ждут именинников!
Афиша День рождения в музее

Национальный музей Республики Карелия  предлагает школьникам г.Петрозаводска и нашей республики отпраздновать День рождения весело и познавательно!

Вас ждут интересные и занимательные сценарии праздника:

«Время собирать камни» (для детей 8-11 лет):
Отправившись на выставку «В гостях у древнего племени», вы пройдете обряд «инициации», отправитесь в путешествие в загадочный мир духов, создадите оригинальную книгу пожеланий из копий древних рисунков. Испытаете свою выносливость, силу и ловкость!

«Таинственный ключ» (для детей 10-12 лет):
Квест-приключение по основной экспозиции музея, в ходе которого участники постепенно выстраивают маршрут, разгадывая загадки, осуществляя поиск экспонатов по заданным описаниям и уверенно двигаются к таинственному ключу!

Продолжительность программ – 60 мин.

Стоимость программы 250 рублей /чел.

Наполняемость группы – от 10 чел.

Заявки по телефону – 76-94-79