05.07.2018 | Другое

Бомбардир и пушки
презентация 1

Вчера в Национальном музее Республики Карелия состоялась презентация новой книги В.Верхоглядова "Бомбардир и пушки".

Чугун, пушки, Петр I, история Петрозаводска... вечер был наполнен воспоминаниями, историческими сведениям,  байками и историями. Презентация прошла в теплой дружеской атмосфере.

Заключительным аккордом стало талантливое исполнение песни о Петрозаводске Галиной Яниной.

Книга будет интересна краеведам, историкам, гостям города, любителям истории края.

презентация 1презентация