19.06.2018 | Другое

Чемпионат мира по футболу 2018
улитка

Сегодня к Национальном музее Республик Карелия улитка Ялка продолжила свои предсказания результатов футбольных матчей Чемпионата мира 2018.

Среди стендов выставки "Век карельского футбола" моллюск решительно прополз по футбольному полю, на котором стояли флаги Египта и Росси, и ......

Наша улитка непредсказуема. Михаил Гольденберг, директор Национального музея Республики Карелия, трактовал результаты сегодняшней акции как намек на крайне непростой матч для участников Чемпионата мира.

Напоминаем, что выставка "Век карельского футбола" продлится до 15 июля и завершится в день закрытия Чемпионата мира.