05.06.2018 | Другое

Пресс-конференция в Национальном музее Республики Карелия
пресс-конференция

05 июня 2018 года в Национальном музее Республики Карелия состоялась пресс-конференция, посвященная маршруту «Карельская сказка», реализуемого в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» в Республике Карелия.

Гости пресс-конференции познакомились с постоянной экспозицией Национального музея и приняли участие в интерактивной программе «Карельская мозаика».

пресс-конференцияпресс-конференция