02.04.2018 | Другое

Новый лекторий в Национальном музее
Афиша лекций

В апреле в рамках работы выставки «Путешествие за мифами» в Национальном музее Республики Карелия пройдут открытые лекции:

7 апреля «Откуда берутся мифы?» (лектор – Анна Александровна Скоропадская, кандидат филологических наук, доцент, преподаватель ПетрГУ)

14 апреля - «Пантеон славянской мифологии» (лектор - Владимир Вениаминович Семаков, преподаватель ПетрГУ)

21 апреля«Мифология карельского календаря» (лектор - Алексей Петрович Конкка, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник сектора этнологии Института языка, литературы и истории КарНЦ РАН)

Лекции будут интересны широкому кругу посетителей: школьникам, студентам, экскурсоводам, краеведам и всем, кто интересуется данной тематикой

Начало в 13:00, продолжительность - 60 минут.
Стоимость билета на лекцию – 50 рублей.

Билеты продаются только в кассе Национального музея Республики Карелия