15.03.2018 | Музейные праздники

«Международный день птиц» в музее «Марциальные воды»
Участники праздника

1 апреля в 10:30 в музее «Марциальные воды» состоится традиционный праздник «Международный день птиц».

Участников мероприятия ждет увлекательный рассказ о празднике и о том, как беречь и заботиться о природе родного края. Дети и их родители раскрасят и развесят скворечники, примут участие в играх и приготовят традиционный лесной чай на костре.

Сбор группы 1 апреля в 10:30 у беседки при въезде в санаторий «Марциальные воды» (шлагбаум) по адресу: Кондопожский район, курортное поселение «Марциальные воды». Сам праздник проводится в окрестностях «Марциальных вод», в одном километре от места сбора.

Организаторы рекомендуют взять с собой кружки и угощения к чаю.

Справки по тел.: (8142)78-89-98