20.02.2018 | Анонсы

«Экскурсионная мозаика» возвращается
«Экскурсионная мозаика»

Национальный музей Республики Карелия приглашает жителей и гостей города на полюбившуюся многим «Экскурсионную мозаику».

«Экскурсионная мозаика» - это увлекательное путешествие по истории Карелии от глубокой древности до конца XIX века.

Посетители совершат обзорную экскурсию по музею, познакомятся с тайнами наскальных рисунков, cредневековой Корелой, историей Петровского и Александровского заводов, губернским Петрозаводском и его жителями.

Сеансы «Экскурсионной мозаики» состоятся 24 и 25 февраля в 13:00.
Стоимость билета - 300 руб/чел.
Продолжительность экскурсии - 1 час.
Группа - не более 25 человек.

Обращаем внимание на изменения в режиме работы Национального музея в праздничные дни.

Справки по телефону: (814 2) 76-94-79