01.02.2018 | Другое

Музей подвел итоги 2017 года
Заседание Общественного совета

31 января  состоялся традиционный ежегодный отчет Национального музея Республики Карелия перед Общеcтвенным советом.

В состав Общественного совета входят преподаватели карельских ВУЗов, ученые КарНЦ РАН, краеведы, журналисты, сотрудники государственных и ведомственных музеев, представители общественных организаций и туристического бизнеса.

Руководство подвело итоги различных направлений деятельности музея за 2017 год и наметило пути усиления эффективности работы в 2018 году.

Перед отчетом членам Общественного совета были разосланы аналитические материалы и проведено анкетирование качества работы Национального музея Республики Карелия в 2017 году.

Члены Общественного совета отметили возросшую значимость и востребованность музея в социуме. Их предложения по улучшению работы музея будут обобщены и глубоко проанализированы.