Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

30.11.2017 | Другое

Музей и школа - пути сотрудничества!

30 ноября в Национальном музее Республики Карелия проходил педсовет для педагогов Петрозаводской школы № 39. Цель совместного мероприятия – обсудить планы работы с музеем на 2018 г. и познакомиться с новыми выставками и экскурсиями.

Перед собравшимися выступил директор музея М.Л. Гольденберг, затем была предложена ознакомительная методическая экскурсия по музею, по новой выставке «1917 г. Петрозаводск и революция». На мероприятии побывало более пятидесяти педагогов, которые высказали пожелания в адрес музея и обсудили вопросы интеграции музея и школы.