Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

23.10.2017 | Акции

Проведи каникулы интересно и познавательно!

С 31 октября по 5 ноября Национальный музей Республики Карелия проводит акцию «Познавательные каникулы». Только в эти дни для всех детей, родителей и учителей - интерактивные экскурсии, интересные задания, прогулки по музейным залам с путеводителем, и конечно, новые открытия.

31 октября, 1 и 2 ноября в 13.00 любознательных детей ждет интерактивная программа «Каникулы со Смешариками». Забавные герои известного мультфильма отправились в музей за новыми знаниями, да так увлеклись старинными экспонатами, что разбрелись, кто куда и потерялись. Разгадав загадки и приоткрыв тайны музейных предметов, участники программы помогут смешарикам собраться всем вместе. Стоимость участия в программе - 100 рублей.

С 31 октября по 5 ноября предлагаем совершить увлекательную прогулку по залам экспозиции с интересным путеводителем, проверить свои знания, получить новые навыки и умения. При приобретении входного билета на постоянную экспозицию - каждому ребенку путеводитель в подарок. Стоимость для школьников -10 рублей. Все участники акции «Познавательные каникулы» получат в подарок «Умное расписание» от наших партнеров: Языкового центра "Инициатива" в г. Петрозаводске и Центра развития интеллекта "Пифагорка".

3 ноября с 15.00 до 22.00 приглашаем детвору вместе с родителями на всероссийскую акцию «Ночь искусств». Вас ждут семейные квесты, интерактивные занятия, мастер-классы, концерты.

Приходите в музей зарядиться хорошим настроением!

Справки по телефону: (814-2)76-94-79

Путеводители по разным темам помогут самым юным дошколятам, учащимся младшего и среднего звена проверить свои знания, получить новые навыки и умения, узнать много полезной информации, наконец, они просто создадут хорошее настроение