Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

30.08.2017 | Другое

Печальная новость
Олег Александрович Семененко

Печальная новость.
Ушел из жизни Олег Александрович Семененко.

Для Карелии это тяжелая утрата - ушел настоящий фотограф и художник, мастер, способный найти и передать красоту земли.

Для нас Олег Александрович  не только известное имя карельского фотографа, за которым стоит профессионализм, это и коллега, который 22 года жизни отдал нашему музею, тогда еще краеведческому.

Его юмор, эрудицию и личное обаяние мы не забудем никогда.

В его лице наши коллеги из музея-заповедника "Кижи" приобрели замечательного сотрудника и специалиста - тем горше потеря...

Соболезнуем родным и близким.

Прощание с Олегом Семененко состоится 1 сентября с 10.00 до 11.00 в траурном зале по адресу ул. Вольная, 4.