Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

20.06.2017 | Объявления

Вниманию посетителей!

Каждое воскресенье  с  25 июня  по 3 сентября  Национальный музей проводит сборные обзорные мероприятия «Экскурсионная мозаика» по центральному зданию музея. Посетители узнают об образовании горных пород и минералов, увидят уникальные артефакты – гранитные плиты с таинственными наскальными изображениями – петроглифами, смогут «погрузиться» в тысячелетнюю эпоху Средневековья, узнать, как образовалась заводская промышленность, каким образом Петровская слобода стала Петрозаводском – столицей Олонецкой губернии, увидеть, как в 18-19 веках постепенно развивался Петрозаводск и строилась Круглая площадь.

Начало мероприятия - 13:00.

Стоимость билета – 200 руб/чел.

Максимальное количество посетителей в группе – 25 человек.

Время работы кассы - с 10.00 до 17.30 (кроме понедельника), тел. (8142) 76 94 79.

Приглашаем всех желающих!