Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

09.06.2017 | Новости музеев Карелии

"Есть такая страна - Калевала...."
Фотоконкурс

Этнокультурный центр "КАЛЕВАЛАТАЛО"  приглашает принять участие в конкурсе фотографий  "Есть такая страна - Калевала...".

Конкурс проводится на официальной странице МБУ Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» в социальной сети ВКонтакте.   Любой желающий участвовать в Конкурсе может прислать не более 5 фотографий в каждую номинацию на электронный адрес kalevalatalo@yandex.ru или принести на любом цифровом носителе в ЭКЦ «КАЛЕВАЛАТАЛО» по адресу п. Калевала, ул. Ленина, д.8 в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.

Фотографии на конкурс принимаются по трем номинациям:

• Малая родина. Отчий дом.
  • На родной стороне и люди красивее.
  • Чудеса не переведутся.

Подробная информация в Положении фотоконкурса.

Файлы для скачивания
  Положение о фотоконкурсе (*.pdf, 108.77 KB)