Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

01.06.2017 | Анонсы

Дню Республики Карелия посвящается
Эдвард Гюллинг

8 июня в 16.00 в конференц-зале Национального музея Республики Карелия состоится авторская лекция директора музея Михаила Гольденберга «Эдвард Гюллинг. Жизнь и судьба».

Мероприятие посвящено Дню Республики Карелия. Эдвард Гюллинг – доктор философии, был первым руководителем Карельской Трудовой коммуны, которая стала истоком карельской государственности. Об интересной, богатой событиями и трагической жизни этого человека пойдет речь в авторской лекции.

Билеты в кассе музея. Цена - 50 руб.

Справки по телефону (814 2) 76-94-79 с 10:00 до 18:00 (кроме понедельника).