Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

30.05.2017 | Акции

Всемирный День защиты детей
Афиша акции

1 июня в Национальном музее Республики Карелия пройдет акция, посвященная Всемирному Дню защиты детей.

В этот день вход в музей бесплатный для дошкольников и школьников. Детям предлагается индивидуальный путеводитель, с которым посещение музея станет увлекательным квестом. Вы сможете самостоятельно узнать, какими были SMS тысячу лет назад, побывать в средневековой Карелии, разгадать историю «пятого элемента» музея и найти, какие сокровища хранятся в глубине карельской земли. Приходите – не пожалеете!