Виртуальная экскурсия по музею Сайт Года российского кино Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги «Karstone». изделия, украшения из шунгита от производителя otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

13.04.2017 | Другое

На родительское собрание - в музей!
Перед собравшимися гостями выступили директор музея Михаил Гольденберг

13 апреля 2017 г. в Национальном музее Республики Карелия состоялось родительское собрание для родителей учеников 1-11 классов Ломоносовской гимназии г. Петрозаводска с целью разработки проекта эффективного взаимодействия гимназии и музея и реализации совместной культурно-просветительской деятельности.

Цель сотрудников музея заключалась в том, чтобы убедить родителей, что Национальный музей РК – это универсальная образовательная площадка для детей разного возраста и их родителей, это масса интересных открытий и познавательных программ.

Перед собравшимися гостями выступили директор НМРК Гольденберг М.Л. и директор гимназии Кузнецова М.И., затем сотрудники музея познакомили родителей с экспозициями, выставками и интерактивными классами. В мероприятии приняли участие более пятидесяти человек.

Сотрудники музея познакомили родителей с экспозициями, выставками и интерактивными классами