Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

25.04.2016 | Объявления

26 апреля - день памяти чернобыльской трагедии

26 апреля 2016 года исполняется 30 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Ядерный взрыв, уничтоживший 26 апреля 1986 года Чернобыльскую АЭС, связал народы многих стран одной бедой. Памятный «День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф» утвердили в 2012 году.

26 и 27 апреля Национальный музей Республики Карелия приглашает участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС посетить музей бесплатно. При себе иметь удостоверение.

пресс-служба НМРК