25.03.2016 | Поздравления

День работника культуры России

Дорогие коллеги!

Национальный музей Республики Карелия поздравляет вас с профессиональным праздником -  Днем работника культуры!

Благодаря вашему высокому профессионализму и мастерству успешно претворяется в жизнь культурная политика, бережно хранятся и пропагандируются лучшие традиции нашей многонациональной страны и мирового культурного наследия.

Желаем Вам вдохновения, творческой энергии, интересных идей и успехов на вашем непростом пути!